Сверхъестественное

Объявление

Объявление

Не сидим на главной странице, раскручиваем ролку.

Администрация:
Админы:
Милисса, Сэм Винчестер, Джо Харвелл

Модераторы: Идет набор...



Полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Список персонажей
Статусы

Новости:

Ролевая только открылась, нужны канонические персонажи..=)))


События игры:

Игра ещё не началась...



Дата и время:

3 июня. Утро.



Погода:

Прохладно...


Температура:+16

Реклама:

Если зашли только для рекламы, то


ник:PR


пароль:1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное » Фанфики » Отрывок из своей серии дневников героев сериала «Сверхъестественное"


Отрывок из своей серии дневников героев сериала «Сверхъестественное"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Представляю отрывок из своей серии дневников героев сериала «Сверхъестественное», но под название – «Противоестественное» - т.е. юмористические дневники. Понравится – прошу ваше мнение, и вышлю еще.
С уважением,

ТАК ВЫРОЖДАЮТСЯ ЛЕГЕНДЫ
ДНЕВНИК ДЖОНА ВИНЧЕСТЕРА ПО КЛИЧКЕ «ЗАГЛЮЧИВШИЙ ХАРД»
День первый от рождения моего (какого дня и какого года, а главное зачем родился – не помню, откуда родился – знаю!!!!!) –Я  сжигаю мосты
Пил до поросенка, т.е. до своей обычной меры, себя любимого. Пил и «Кровавую Мэри», и «Виндиго», и «Лохнесское чудовище». Закинул супружницу на пол, хотел ее …. (ну знаете, что с дамами делают  ). Оказалось, что закинул ее на потолок (???????). чтобы ничего плохого про мою алкозависимость не подумали, запалил супружницу из сварочного аппарата. Ну вот, и сказал я, что это было хорошо. Все не так стыдно, да и пахнет горелое лучше алкоголя… О-О-О-О, фак!!! Загорелся дом. Схватил пацанов (двух, нет – трех, нет – двух, надеюсь, все – мои) и вон из хаты.
Ничего, страховка на Дина, пусть выпутывается из ситуации (он больше барышням нравится, вот в Госстрах и пойдет, там одни барышни сидят (гы-гы-гы !!!).
А зачем это я вообще пацанов схватил??????? А, да!!!!!! Они же будут прикрывать мою алкозависимость демонами на протяжении –дцати лет. А я сбегу: не платить же на них алименты. Вот только тут рисунок пеплом насыплю: это страшная штрига будет, души из детей высасывающая (ну, ладно, каюсь, спер я персонаж – дементора – у мамочки Роулинг). Тут зубик мой выбитый брошу (как раз утром удачно на швабру наступил): то вампир, бяка, пробегал. Ну все, тикаю. На сотовый забодяжу номер Дина: пусть отдувается. При случае Сэм демоническими зенками черными стрельнет

(купил я ему тут по случаю  пару линз соответствующего цвета и натрепал, что он в них суперсексуально выглядит  - гы-гы-гы: супернатурал-суперсексуал).
А легенд про демонов и нежить на много лет мне хватит, чтобы им подбрасывать: никак ведь сейчас век Интернета, да еще русских сказок прикуплю.

0

2

Уползла под стол .Очень смешно.

0


Вы здесь » Сверхъестественное » Фанфики » Отрывок из своей серии дневников героев сериала «Сверхъестественное"